Все продукты
-
Оцинкованная стальная квадратная труба
-
Прямоугольная стальная труба
-
Бесшовные трубы из углеродистой стали
-
Катушка из углеродистой стали
-
Адвокатура углерода стальная круглая
-
Уголок из углеродистой стали
-
Стальная балка с каналом C
-
H-образная стальная балка
-
Сваренная труба стали углерода
-
Трубка стали углерода точности
-
Гальванизированная труба стали углерода
-
Лист углерода стальной
-
Профиль углерода стальной
-
Адвокатура углерода стальная плоская
-
Трубка алюминиевого сплава
-
ДжекХороший поставщик стального материала
ключевые слова [ galvanized steel square pipe ] соответствие 98 продукты.
Pipework ISO9001 квадрата трубы масла гальванизированный стальной для промышленной пользы
| Применение: | Трубы для сельскохозяйственного оборудования, трубы для воды и газа, трубы для теплиц, трубы для стр |
|---|---|
| Сертификат: | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
| Форма: | Квадрат |
Труба из оцинкованной углеродистой стали EN10025 20 мм
| Заявление: | Боилер/сверло/жидкость/жидкость/газ/Hydralic/труба масла/структуры |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированный, или customerized |
| Форма сечения: | Roud/квадратное прямоугольное |
Q235B гальванизировало трубу 15mm металла стальной трубы прессованную прямоугольную для Scaffoldings
| Сплав или не: | Не сплав, сплав |
|---|---|
| Метод: | Холоднопрокатное ERW, горячекатаное, холодное - вычерченный, прессованное, ERW и горячекатаное//горя |
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированный, черный, масло, цемент и другой обработка, краска |
Трубка круга стали углерода стальной трубы 16Mn углерода API 5L безшовная
| Толщина: | 1 - 200 mm, 0,5 до 20 mm, 1,5 до 45 mm |
|---|---|
| Группа ранга: | A53-A369, Q195-Q345,10#-45#, ST35-ST52,16Mn |
| Особенная труба: | Труба API, толстая труба стены, другое |
стальной прут круга углерода 400mm для подвергать механической обработке и конструкции
| Упаковка: | стандартный водоустойчивый пакет |
|---|---|
| Материал: | Сталь углерода |
| Поверхностное покрытие: | Никто |
0,4 мм сварная квадратная стальная труба STK400 холоднокатаная квадратная труба
| Толщина: | 0.4 - 50 mm |
|---|---|
| Заявление: | Для компрессора системы вакуумного испарения |
| Сплав или не: | Сплав |
Гальванизированная Ст42 труба 10мм стали углерода для парника строения аграрного
| Заявление: | Боилер/сверло/жидкость/жидкость/газ/Hydralic/труба масла/структуры |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированный, или customerized |
| Форма сечения: | Roud/квадратное прямоугольное |
Горячая окунутая гальванизированная трубка стальной трубы 1mm углерода для лесов
| Название продукта: | Труба полости GI трубы GI стальной трубы горячего погружения гальванизированная |
|---|---|
| Материал: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Наружный диаметр (круг): | 1 - 1000 mm |
Труба стали горячие окунутые 20mm углерода Q195 1.5mm гальванизированная API для лесов
| Название продукта: | Труба полости GI трубы GI стальной трубы горячего погружения гальванизированная |
|---|---|
| Материал: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Наружный диаметр (круг): | 1 - 1000 mm |
Трубка трубы Q195 60X40 ERW 20mm горячая окунутая гальванизированная прямоугольная стальная прямоугольная
| Толщина: | 0.4 - 35 mm, 0,2 до 20 mm, 0,5 до 3.0mm, 0.5-80mm, 0,5 до 60 mm |
|---|---|
| Сплав или не: | Не сплав, сплав |
| Метод: | Холоднопрокатное ERW, горячекатаное, холодное - вычерченный, прессованное, ERW и горячекатаное//горя |

