Все продукты
-
Оцинкованная стальная квадратная труба
-
Прямоугольная стальная труба
-
Бесшовные трубы из углеродистой стали
-
Катушка из углеродистой стали
-
Адвокатура углерода стальная круглая
-
Уголок из углеродистой стали
-
Стальная балка с каналом C
-
H-образная стальная балка
-
Сваренная труба стали углерода
-
Трубка стали углерода точности
-
Гальванизированная труба стали углерода
-
Лист углерода стальной
-
Профиль углерода стальной
-
Адвокатура углерода стальная плоская
-
Трубка алюминиевого сплава
-
ДжекХороший поставщик стального материала
ключевые слова [ galvanized steel square pipe ] соответствие 98 продукты.
SCH40 Оцинкованная квадратная труба 12мм
| Заявление: | Боилер/сверло/жидкость/жидкость/газ/Hydralic/труба масла/структуры |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированный, или customerized |
| Форма сечения: | Roud/квадратное прямоугольное |
Горячий окунутый гальванизированный Gi стены Q235B 1.5mm стальной трубы толстый для лесов
| Название продукта: | Труба Gi стальной трубы Q235B 1.5mm горячей продажи горячая окунутая гальванизированная стальная для |
|---|---|
| Материал: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Наружный диаметр (круг): | 1 - 1000 mm |
Горячий окунутый углерод Gi гальванизировал стальную трубу Q345 A36 для лесов
| Название продукта: | Высококачественная горячая окунутая гальванизированная труба A36 Gi стальной трубы стальная для лесо |
|---|---|
| Материал: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Наружный диаметр (круг): | 1 - 1000 mm |
201 гальванизированная стальная прямоугольная трубка К235Б 316 80мм для обслуживания
| Толщина: | 0.4 - 35 mm, 0,2 до 20 mm, 0,5 до 3.0mm, 0.5-80mm, 0,5 до 60 mm |
|---|---|
| Сплав или не: | Не-сплав, сплав |
| Техника: | Холоднопрокатное ERW, горячекатаное, холодное - вычерченный, прессованное, ERW и горячекатаное//горя |
Гальванизированное сплавом покрытое окунутое горячее A36 трубки 75x75x1mm квадрата стальное
| Название продукта: | Хорошее качественное окунутое горячее гальванизировало трубку стального квадрата A36 трубки 75x75x1m |
|---|---|
| Материал: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Метод: | ERW, горячекатаный, холодное - нарисованная, сваренная труба, |
30мм труба А513-2007 датчика 16 гальванизированная стальная с гарантией количества
| Толщина: | 0.5 - 20 mm |
|---|---|
| Заявление: | Труба структуры |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный |
A53 3-дюймовая квадратная труба 7 мм горячеоцинкованная квадратная стальная труба
| Standard2: | API 5L |
|---|---|
| Толщина: | 2 - 70 mm |
| Стандарт: | ASTM |
стальная балка 4,5 мм х форменная гальванизированная К215 стальная балка х для склада
| Толщина фланца: | 8-30mm |
|---|---|
| Толщина: | 4.5-70mm |
| Заявление: | Конструкция, здание структуры, мост |
Многофункциональная оцинкованная квадратная стальная труба 6.4M для различных отраслей промышленности
| Пакет: | Мореходный стандартный пакет |
|---|---|
| Применение: | Трубы для сельскохозяйственного оборудования, трубы для воды и газа, трубы для теплиц, трубы для стр |
| Толерантность: | ± 1% |
0.8-30mm гальванизированная трубка ASTM A106 ISO9001 6m стальной трубы квадрата
| Сертификат: | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
|---|---|
| Применение: | Трубы для сельскохозяйственного оборудования, трубы для воды и газа, трубы для теплиц, трубы для стр |
| Тип: | ТРУБА |

