Все продукты
-
Оцинкованная стальная квадратная труба
-
Прямоугольная стальная труба
-
Бесшовные трубы из углеродистой стали
-
Катушка из углеродистой стали
-
Адвокатура углерода стальная круглая
-
Уголок из углеродистой стали
-
Стальная балка с каналом C
-
H-образная стальная балка
-
Сваренная труба стали углерода
-
Трубка стали углерода точности
-
Гальванизированная труба стали углерода
-
Лист углерода стальной
-
Профиль углерода стальной
-
Адвокатура углерода стальная плоская
-
Трубка алюминиевого сплава
-
ДжекХороший поставщик стального материала
ключевые слова [ galvanized steel square pipe ] соответствие 98 продукты.
труба C45 квадрата оцинкованной стали 6mm гальванизировала прямоугольную трубку Q235
| Упаковывая детали: | Пакет экспорта стандартный: связанная, деревянная коробка, костюм для всех видов перехода, или быть |
|---|---|
| Время доставки: | 15-25 дней работы |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Сваренное Z275 гальванизировало стальную квадратную трубу трубки 50x50 S235JR
| Название продукта: | Хорошее качественное окунутое горячее гальванизировало стальную неубедительную трубу квадрата трубки |
|---|---|
| Материал: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Метод: | ERW, горячекатаный, холодное - нарисованная, сваренная труба, |
Горячая окунутая гальванизированная стальная неубедительная труба квадрата трубки 100x100 раздела
| Название продукта: | Хорошее качественное окунутое горячее гальванизировало стальную неубедительную трубу квадрата трубки |
|---|---|
| Материал: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Метод: | ERW, горячекатаный, холодное - нарисованная, сваренная труба, |
осмотр мебели К235 стальной трубки квадратного сечения 15мм пре гальванизированный легкий
| Толщина: | 0.5 - 20 mm |
|---|---|
| Применение: | Для компрессора системы вакуумного испарения |
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированный, или customerized |
Квадратная оцинкованная стальная труба с горячим погружением ASTM A335 0,8 - 30 мм
| Доставка: | 10-15 через дни после подтверженного заказа |
|---|---|
| Допуск: | ±1% |
| пакет: | Мореходный стандартный пакет |
Труба углерода трубы 25мм стали углерода Г3459 безшовной сваренная сталью для структуры
| Standard2: | API 5L |
|---|---|
| Толщина: | 2 - 70 mm |
| Стандарт: | ASTM |
стальной луч 409 34мм х сформировал гальванизированное квадратное покрытие краски трубы 16Мн
| Ширина сети: | 100mm~900mm |
|---|---|
| Наименование товара: | стандарт луча h нержавеющей стали 309s 310s 409 я испускаю лучи размеры |
| Форма: | H-канал |
Ст52.4 гальванизировала трубу 1мм стальной трубы углерода горячую окунутую гальванизированную стальную трубку
| Заявление: | Боилер/сверло/жидкость/жидкость/газ/Hydralic/труба масла/структуры |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированный, или customerized |
| Форма сечения: | Roud/квадратное прямоугольное |
400 мм оцинкованная труба из мягкой стали Q345 Сварная труба из углеродистой стали
| Заявление: | Боилер/сверло/жидкость/жидкость/газ/Hydralic/труба масла/структуры |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированный, или customerized |
| Форма сечения: | Roud/квадратное прямоугольное |
Труба низкоуглеродистой стальной трубы в 6 метров гальванизированная лесами стальная круглая
| Заявление: | Боилер/сверло/жидкость/жидкость/газ/Hydralic/труба масла/структуры |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированный, или customerized |
| Форма сечения: | Roud/квадратное прямоугольное |

