Все продукты
-
Оцинкованная стальная квадратная труба
-
Прямоугольная стальная труба
-
Бесшовные трубы из углеродистой стали
-
Катушка из углеродистой стали
-
Адвокатура углерода стальная круглая
-
Уголок из углеродистой стали
-
Стальная балка с каналом C
-
H-образная стальная балка
-
Сваренная труба стали углерода
-
Трубка стали углерода точности
-
Гальванизированная труба стали углерода
-
Лист углерода стальной
-
Профиль углерода стальной
-
Адвокатура углерода стальная плоская
-
Трубка алюминиевого сплава
-
ДжекХороший поставщик стального материала
ключевые слова [ galvanized steel square pipe ] соответствие 98 продукты.
70мм АСТМ оцинкованной стальной квадратной трубы трубы К345 бесшовные стальные трубы
| Standard2: | API 5L |
|---|---|
| Толщина: | 2 - 70 mm |
| Стандарт: | ASTM |
Горячекатаная гальванизированная стальная труба 40mm квадрата трубопровод 3 дюймов квадратный
| Standard2: | API 5л |
|---|---|
| Толщина: | 2 - 70 mm |
| стандарт: | ASTM |
Системы низкого давления оцинкованной стальной квадратной жидкости 0,8 - 30 мм
| Пакет: | Мореходный стандартный пакет |
|---|---|
| Доставка: | 10-15 через дни после подтверженного заказа |
| Сертификат: | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
Труба ISO9001 ASTM A213 горячего погружения гальванизированная стальная квадратная
| Тип: | ТРУБА |
|---|---|
| Пакет: | Мореходный стандартный пакет |
| Применение: | Трубы для сельскохозяйственного оборудования, трубы для воды и газа, трубы для теплиц, трубы для стр |
Z60 гальванизировало стальную квадратную трубку раздела трубы 50x50 SS400 неубедительную
| Название продукта: | Горячая продажа Z60 гальванизировала стальную квадратную трубку раздела трубы 50x50 SS400 неубедител |
|---|---|
| Материал: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Метод: | ERW, горячекатаный, холодное - нарисованная, сваренная труба, |
Mm допуска ±1% трубы 0,8 до 30 горячего погружения гальванизированный стальной квадратный
| Пакет: | Мореходный стандартный пакет |
|---|---|
| Толщина: | 0.8 - 30 mm |
| Материал: | Гальванизированная сталь |
Труба гальванизированная квадратом стальная структурная с длиной 12M и допуском ±1%
| Материал: | Гальванизированная сталь |
|---|---|
| Длина: | 12M, 6m, 6.4M |
| Форма: | Квадрат |
6m гальванизировали стальную квадратную трубу для трубки мебели
| Материал: | Гальванизированная сталь |
|---|---|
| Тип: | ТРУБА |
| Допуск: | ±1% |
пакет стальной трубы квадрата газа воды 6.4MGalvanized мореходный стандартный
| Пакет: | Мореходный стандартный пакет |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM A106, ASTM A335, ASTM A213, JIS G3458, JISA3462, DIN17175, GB5310, GB9948, GB5310 |
| Сертификат: | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
6.4M гальванизировали стальную квадратную трубу ASTM A213 трубки с сертификатом Ce
| Допуск: | ±1% |
|---|---|
| Материал: | Гальванизированная сталь |
| Поверхность: | горячее погружение гальванизируя |

