Все продукты
-
Оцинкованная стальная квадратная труба
-
Прямоугольная стальная труба
-
Бесшовные трубы из углеродистой стали
-
Катушка из углеродистой стали
-
Адвокатура углерода стальная круглая
-
Уголок из углеродистой стали
-
Стальная балка с каналом C
-
H-образная стальная балка
-
Сваренная труба стали углерода
-
Трубка стали углерода точности
-
Гальванизированная труба стали углерода
-
Лист углерода стальной
-
Профиль углерода стальной
-
Адвокатура углерода стальная плоская
-
Трубка алюминиевого сплава
-
ДжекХороший поставщик стального материала
ключевые слова [ galvanized steel square pipe ] соответствие 98 продукты.
1Cr17 Сварная труба из углеродистой стали 10 мм
| Форма сечения: | Круглый/квадрат/прямоугольный/Oval.etc |
|---|---|
| Заявление: | Жидкая труба, труба структуры, труба газа, труба водопровода, автомобильная труба |
| Техника: | Холоднопрокатное ERW, горячекатаный, SSAW |
Более большой диаметр сварил трубу APL16Mn углерода стальную безшовную для нефтепровода
| Название продукта: | спиральные кучи стальной трубы, газопровод |
|---|---|
| Наружный диаметр (круг): | 10 - 2850 mm, 219 до 2620 mm |
| Метод: | Горячекатаный |
Q235B сварило трубу стали 83mm углерода для структуры
| Название продукта: | ERW сварило стальную трубу |
|---|---|
| Длина: | 1-12m, 12m или подгонянный |
| Материал: | Q195/Q215/Q235/Q345, сталь нержавеющей стали/углерода/легированная сталь etc. |
Сталь вырезывания лазера сопротивления ржавчины 20мм профиля стали углерода АНСИ150
| Заявление: | Система поддержки |
|---|---|
| Оценка: | Q235/Q195 |
| Толщина: | 4.5mm до 14.5mm, 4.5-12.5mm |
Сварка луча К195 х стальной балки 8мм ДЖИС х форменная горячекатаная стальная
| Оценка: | Q235B, SS400, Q345B |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, EN, BS, DIN |
| Техника: | Горячекатаный/сваренный |
лазер 12,5мм отрезал вырезывание лазера Сс длины 5м нержавеющей стали СТ37 5м
| Применение: | Вспомогательная система |
|---|---|
| Ранг: | Q235/Q195 |
| Толщина: | 4.5mm до 14.5mm, 4.5-12.5mm |
Ss400 2mm Плоский стержень из мягкой стали GB 1095 Стальной плоский запас Индивидуальное обслуживание
| стандарт: | GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 10mm-1010mm или изготовленное на заказ |
| Имя: | Плоский стержень из углеродистой стали |
Луч 350мм поддержки крыши Ас36 смазанный маслом луч х 4 дюймов холоднокатаный
| Ширина сети: | 100mm~900mm |
|---|---|
| Наименование товара: | H-луч |
| Материал: | Q235/Q235B/Q345/Q345B/SS400 |

