Все продукты
-
Оцинкованная стальная квадратная труба
-
Прямоугольная стальная труба
-
Бесшовные трубы из углеродистой стали
-
Катушка из углеродистой стали
-
Адвокатура углерода стальная круглая
-
Уголок из углеродистой стали
-
Стальная балка с каналом C
-
H-образная стальная балка
-
Сваренная труба стали углерода
-
Трубка стали углерода точности
-
Гальванизированная труба стали углерода
-
Лист углерода стальной
-
Профиль углерода стальной
-
Адвокатура углерода стальная плоская
-
Трубка алюминиевого сплава
-
ДжекХороший поставщик стального материала
ключевые слова [ galvanized steel square pipe ] соответствие 98 продукты.
труба А106-2006 углеродистой стали 25.4мм сваренная спиралью для нефтепровода природного газа
| Толщина: | 6 - 25,4 mm |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированная, черная картина, customerized |
| Форма сечения: | Круглый/квадрат/прямоугольный/Oval.etc |
АСТМ х форменный стальной луч С235ДЖР 21мм сварил х луч для строить
| Оценка: | Q235B, SS400, Q345B, S235JR |
|---|---|
| Толщина сети: | 5-16mm, 6-21mm, 100-900mm |
| Стандарт: | ASTM, JIS, EN, BS, DIN |
Плоская штанга ТА4 Астм А36 стали углерода 2 дюймов плоская для утюга обруча
| Стандарт: | GB, JIS |
|---|---|
| Ширина: | 10mm-1010mm или изготовленное на заказ |
| Имя: | Адвокатура углерода стальная плоская |
стальная труба ЭРВ черноты трубки А369 1000мм Астм А53 для гидротехнических сооружений
| Толщина: | 1 - 200 mm, 0,5 до 20 mm, 1,5 до 45 mm |
|---|---|
| Группа ранга: | A53-A369, Q195-Q345,10#-45#, ST35-ST52,16Mn |
| Особенная труба: | Труба API, толстая труба стены, другое |
ранг c конструкционной стали углерода профиля 0.7mm стали углерода 16Mn
| Заявление: | Система поддержки |
|---|---|
| Оценка: | Q235/Q195 |
| Толщина: | 4.5mm до 14.5mm, 4.5-12.5mm |
35 мм прямоугольная стальная труба Q235 Ss прямоугольная труба углеродистая сажа
| Толщина: | 0.4 - 35 mm, 0,2 до 20 mm, 0,5 до 3.0mm, 0.5-80mm, 0,5 до 60 mm |
|---|---|
| Сплав или не: | Не-сплав, сплав |
| Техника: | Холоднопрокатное ERW, горячекатаное, холодное - вычерченный, прессованное, ERW и горячекатаное//горя |
прямоугольная металлическая труба А369 из углеродистой стали 0,2 мм прямоугольная
| Толщина: | 0.4 - 35 mm, 0,2 до 20 mm, 0,5 до 3.0mm, 0.5-80mm, 0,5 до 60 mm |
|---|---|
| Сплав или не: | Не-сплав, сплав |
| Форма сечения: | Квадрат, прямоугольный, круг, квадрат/прямоугольная, слабая полость квадрата веса стальной трубы |
10-дюймовая горячекатаная прямоугольная труба, оцинкованная А106, квадратная стальная труба
| Толщина: | 0.4 - 35 mm, 0,2 до 20 mm, 0,5 до 3.0mm, 0.5-80mm, 0,5 до 60 mm |
|---|---|
| Сплав или не: | Не-сплав, сплав |
| Техника: | Холоднопрокатное ERW, горячекатаное, холодное - вычерченный, прессованное, ERW и горячекатаное//горя |
труба 0.5mm длины прямоугольная EMT 1-12m стальная для запроса клиента
| Метод: | ERW/LSAW/SSAW |
|---|---|
| Концы: | Скошенная простая продетый нитку калибровала |
| Толщина: | 0.4 - 35 mm, 0,2 до 20 mm, 0,5 до 3.0mm, 0.5-80mm, 0,5 до 60 mm |
St37-52 прямоугольная стальная труба с оцинкованным покрытием толщина 0,5-80 мм
| Особенная труба: | Толстая труба стены, труба EMT |
|---|---|
| Пакет: | Пачки/паллет/клеть/случай |
| Материал: | Q195/ Q215/Q235/Q345, Q235, SS400, Q195-Q345 20# SS400, St37-52 |

