Все продукты
-
Оцинкованная стальная квадратная труба
-
Прямоугольная стальная труба
-
Бесшовные трубы из углеродистой стали
-
Катушка из углеродистой стали
-
Адвокатура углерода стальная круглая
-
Уголок из углеродистой стали
-
Стальная балка с каналом C
-
H-образная стальная балка
-
Сваренная труба стали углерода
-
Трубка стали углерода точности
-
Гальванизированная труба стали углерода
-
Лист углерода стальной
-
Профиль углерода стальной
-
Адвокатура углерода стальная плоская
-
Трубка алюминиевого сплава
-
ДжекХороший поставщик стального материала
ключевые слова [ galvanized steel square pipe ] соответствие 98 продукты.
Низкое давление оцинкованная стальная квадратная труба жидкостная труба с длиной 6 м
| Длина: | 12M, 6m, 6.4M |
|---|---|
| Доставка: | 10-15 через дни после подтверженного заказа |
| Поверхность: | горячее погружение гальванизируя |
Квадрат горячего погружения гальванизированный стальной пуская 0,8 до 30 Mm по трубам
| Доставка: | 10-15 через дни после подтверженного заказа |
|---|---|
| Сертификат: | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
| Форма: | Квадрат |
ASTM A213 гальванизировало стальную квадратную трубу 12M на промышленная польза 0,8 Mm
| Длина: | 12M, 6m, 6.4M |
|---|---|
| Материал: | Гальванизированная сталь |
| Применение: | Трубы для сельскохозяйственного оборудования, трубы для воды и газа, трубы для теплиц, трубы для стр |
GB5310 гальванизировало стальную квадратную трубу JIS ISO9001
| Доставка: | 10-15 через дни после подтверженного заказа |
|---|---|
| Длина: | 12M, 6m, 6.4M |
| Толщина: | 0.8 - 30 mm |
12M длина оцинкованная стальная квадратная труба с сертификатом CE толщина 0,8 - 30 мм
| Пакет: | Мореходный стандартный пакет |
|---|---|
| Сертификат: | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
| Толерантность: | ± 1% |
Горячего погружения гальванизировать стальная квадратная труба ASTM A335 для промышленной пользы
| Пакет: | Мореходный стандартный пакет |
|---|---|
| Доставка: | 10-15 через дни после подтверженного заказа |
| Тип: | ТРУБА |
Черная горячеоцинкованная стальная квадратная труба Q195 полая трубчатая стальная труба 1 мм
| Обработка поверхности: | Гальванизированный, или customerized, поверхность черного смазочного минерального масла |
|---|---|
| Сертификация: | CE,API,ISO |
| Сплав или не: | Не-сплав |
2.5mm гальванизировали трубку углерода Dippd 80x80 Q235B стальной квадратной трубы горячую
| Название продукта: | Горячее Dippd гальванизировало стальную трубку стали углерода трубы 2.5mm 80x80 Q235B квадрата |
|---|---|
| Материал: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Метод: | ERW, горячекатаный, холодное - нарисованная, сваренная труба, |
Горячее Dippd гальванизировало стальную трубку квадрата 30x30 трубы 2.75mm квадрата
| Применение: | Газовая труба |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированный, поверхность черного смазочного минерального масла |
| Форма раздела: | Roud/квадратное прямоугольное |
Горячекатаная оцинкованная стальная квадратная труба 2,2 мм квадратная трубка 75кс75
| Толщина: | 0.8 - 2,2 mm |
|---|---|
| Заявление: | Для компрессора системы вакуумного испарения |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный, или customerized |

