Все продукты
-
Оцинкованная стальная квадратная труба
-
Прямоугольная стальная труба
-
Бесшовные трубы из углеродистой стали
-
Катушка из углеродистой стали
-
Адвокатура углерода стальная круглая
-
Уголок из углеродистой стали
-
Стальная балка с каналом C
-
H-образная стальная балка
-
Сваренная труба стали углерода
-
Трубка стали углерода точности
-
Гальванизированная труба стали углерода
-
Лист углерода стальной
-
Профиль углерода стальной
-
Адвокатура углерода стальная плоская
-
Трубка алюминиевого сплава
-
ДжекХороший поставщик стального материала
ключевые слова [ galvanized steel square pipe ] соответствие 98 продукты.
Горячая окунутая гальванизированная толщина 1000mm стальной трубы Q235B 1mm Gi
| Название продукта: | Хорошее качественное окунутое горячее гальванизировало толщину стальной трубы Q235B 1mm gi стальной |
|---|---|
| Материал: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Наружный диаметр (круг): | 1 - 1000 mm |
Горячая окунутая гальванизированная толщина Gi S235JR 1mm трубы стали углерода
| Название продукта: | Хорошее качественное окунутое горячее гальванизировало толщину стальной трубы S235JR 1mm gi стальной |
|---|---|
| Материал: | Q195/Q215/Q235/Q345 |
| Наружный диаметр (круг): | 1 - 1000 mm |
Sch40 оцинкованная труба из углеродистой стали 7 мм черная труба из углеродистой стали
| Заявление: | Боилер/сверло/жидкость/жидкость/газ/Hydralic/труба масла/структуры |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированный, или customerized |
| Форма сечения: | Roud/квадратное прямоугольное |
2 мм сварка оцинкованной трубы Q215
| Заявление: | Боилер/сверло/жидкость/жидкость/газ/Hydralic/труба масла/структуры |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированный, или customerized |
| Форма сечения: | Roud/квадратное прямоугольное |
А53 гальванизировала трубу ТБ162-2006 трубы 50мм стали углерода сваренную стальную
| Обработка поверхности: | Гальванизированная, черная картина, customerized |
|---|---|
| Сплав или не: | сплав |
| Заявление: | Жидкая труба, труба структуры, труба газа, труба водопровода |
A106B сварил трубу из углеродистой стали 80 мм, заваривая черную стальную трубу
| Форма сечения: | Круг/прямоугольное/квадрат |
|---|---|
| Сплав или не: | Не-сплав |
| Техника: | ERW, горячекатаный, холодное - вычерченный, SSAW |
Поверхность масла трубки К275 40кс40 квадратной стальной безшовной квадратной стальной трубы АСТМ 20мм
| Толщина: | 1 - 1000 mm |
|---|---|
| Заявление: | Труба структуры |
| Обработка поверхности: | Гальванизированный, или customerized |
стандарт ДИН трубы Ст37 низкоуглеродистой стали трубки углеродистой стали 2мм точности
| Заявление: | Составьте трубу, трубу для жидкости под высоким давлением, конструкцию, жидкую трубу, трубу масла |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, DIN, GB, JIS, API |
| Толщина: | 2 - 50 mm, 0.1mm-60mm, 1 до 8 mm |
Прямоугольная стальная труба А500 75мм 40С20 Астм прямоугольная
| Толщина: | 0.4 - 35 mm, 0,2 до 20 mm, 0,5 до 3.0mm, 0.5-80mm, 0,5 до 60 mm |
|---|---|
| Сплав или не: | Не-сплав, сплав |
| Техника: | Холоднопрокатное ERW, горячекатаное, холодное - вычерченный, прессованное, ERW и горячекатаное//горя |
Прямоугольная стальная труба Q345 Прямоугольная труба из углеродистой стали 16Mn
| Метод: | Холоднопрокатное ERW, горячекатаное, холодное - вычерченный, прессованное, ERW и горячекатаное//горя |
|---|---|
| Применение: | Труба структуры, конструкция или труба структуры здания, транспорт, труба боилера, боилер/сверло/жид |
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированный, черный, масло, цемент и другой обработка, краска |

