Все продукты
-
Оцинкованная стальная квадратная труба
-
Прямоугольная стальная труба
-
Бесшовные трубы из углеродистой стали
-
Катушка из углеродистой стали
-
Адвокатура углерода стальная круглая
-
Уголок из углеродистой стали
-
Стальная балка с каналом C
-
H-образная стальная балка
-
Сваренная труба стали углерода
-
Трубка стали углерода точности
-
Гальванизированная труба стали углерода
-
Лист углерода стальной
-
Профиль углерода стальной
-
Адвокатура углерода стальная плоская
-
Трубка алюминиевого сплава
-
ДжекХороший поставщик стального материала
ключевые слова [ galvanized steel square pipe ] соответствие 98 продукты.
труба холоднокатаной стали трубы 5мм углеродистой стали 12КрМо черная
| Standard2: | API 5L |
|---|---|
| Толщина: | 2 - 70 mm |
| Стандарт: | ASTM |
ST37 A106 Бесшовная труба 1020 4 мм Бесшовная квадратная труба 4 мм
| Толщина: | 1 - 200 mm, 0,5 до 20 mm, 1,5 до 45 mm |
|---|---|
| Группа ранга: | A53-A369, Q195-Q345,10#-45#, ST35-ST52,16Mn |
| Особенная труба: | Труба API, толстая труба стены, другое |
1cr5mo безшовная труба из углеродистой стали 100 мм сварка гальванизированная труба
| Толщина: | 6 - 25,4 mm, 0,5 до 20 mm |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированная, черная картина |
| Форма сечения: | Круглый/квадрат/прямоугольный/Oval.etc |
A500 Оцинкованная прямоугольная труба 100X100 мм Прямоугольная труба 100X50
| Толщина: | 0.4 - 35 mm, 0,2 до 20 mm, 0,5 до 3.0mm, 0.5-80mm, 0,5 до 60 mm |
|---|---|
| Сплав или не: | Не-сплав, сплав |
| Техника: | Холоднопрокатное ERW, горячекатаное, холодное - вычерченный, прессованное, ERW и горячекатаное//горя |
Т6728-2002 квадрат луча х формы 0.5мм структурной стали алюминиевый
| Ширина сети: | 50mm--300mm |
|---|---|
| Поверхность: | Как требование к клиентов, черное diped горячее гальванизировало |
| Наименование товара: | Луч h |
Q235 Оцинкованная двутавровая балка 900 мм
| Толщина сети: | 100-900mm |
|---|---|
| Заявление: | Конструкция, здание структуры, мост |
| Длина: | M клиента требуемые, 6 и 12m |
Стальные балки Q345B 500 мм
| Толщина: | 50-300mm, 4.5-70mm |
|---|---|
| Заявление: | Конструкция, здание структуры, мост, здание Stuctural |
| Длина: | 6-12m |
60мм сварила трубу трубы 16Мн стали углерода безшовную сваренную для структуры
| Толщина: | 0.5 - 20 mm |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Гальванизированная, черная картина, customerized |
| Форма сечения: | Круг/прямоугольное/квадрат |
лазер длины 5.8м профиля ЭН10219 стали углерода 9мм отрезал стандарт стальной плиты АСТМ
| Заявление: | Система поддержки |
|---|---|
| Оценка: | Q235/Q195 |
| Толщина: | 4.5mm до 14.5mm, 4.5-12.5mm |
стальной лист вырезывания лазера 11мм гальванизированный Г346 для парника
| Заявление: | Система поддержки |
|---|---|
| Оценка: | Q235/Q195 |
| Толщина: | 4.5mm до 14.5mm, 4.5-12.5mm |

